ГлавнаяОбъявления в Чудовском районеУслугиПассажирские и грузоперевозкиГрузоперевозки, грузчики Новгородская область

Грузоперевозки, грузчики Новгородская область

• Фото: Грузоперевозки, грузчики Новгородская область

Чудовский, Батецкий, Новгородский, Шимский и другие районы Новгородской области. Выезд в другие регионы: Ленинградская, Псковская обл.
Грузоперевозки, квартирный, офисный, дачный переезд, перевозка мебели и бытовой техники. Вывоз мусора, вывоз старой мебели и бытовой техники на свалку. Доставка строительного материала, мебели и бытовой техники из магазина до вашего дома. Возможна перевозка мототехники, такой как скутер, квадроцикл, снегоход и т. п. Есть опытные грузчики. Автомобиль Газель (фургон), длина 3 м. Машину можно заказать как с грузчиками, так и без них. Звонки принимаются в любое время.

← вернуться в Пассажирские и грузоперевозки в Чудовском районе

Цена: 0 рублей